"СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ, ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ"

Лицензия от 04.02.2019 № 10791 Бланк 54ЛО1 № 0004346 (регистрационный номер лицензии Л035-01199-54/00209625)

Свидетельство на товарный знак № 1158849 от 21.10.2025

+7 (903) 902-54-52

Повышение квалификации по программе:

Работа с нейросетями

Обучение на базе:

Высшего/Среднего профессионального образования

Форма обучения:

Заочная, дистанционная

Время обучения в часах:

28

Продолжительность обучения:

1 неделя

Учебный план:

Стоимость:

1500 ₽

Дистанционный формат

Учитесь там, где вам удобно и есть интернет!

Максимум практики

Разбираем непростые ситуации, вопросы приветствуются!

Общение с коллегами

Делитесь опытом, спрашивайте и получайте ответы

Актуальность и контроль

Отслеживаем изменения в законодательстве.

Удостоверение о повышении квалификации

Удостоверение о повышении квалификации(обратная сторона)

Для того чтобы стать слушателем института, необходимо соответствовать нескольким требованиям и выполнить некоторые действия:

1. Иметь диплом о среднем профессиональном или высшем образовании;

2. Подайте заявку на обучение по программе профессиональной переподготовки или повышения квалификации по направлению "Работа с нейросетями" в электронном формате:

  • по электронной почте,
  • по форме обратной связи на сайте,
  • или позвоните по бесплатному круглосуточному телефону;

3. Предоставить документы, подтверждающие личность и имеющийся уровень образования;

4. После подписания договора пройдите курс обучения в дистанционном формате;

5. Пройдите итоговое тестирование, и получите диплом о прохождении переподготовки или удостоверение о повышении квалификации по программе "Работа с нейросетями".

Описание программы (ID 8864) — Работа с нейросетями

Цикл повышения квалификации рассматривает следующие вопросы:
  1. Введение в ИИ, машинное и глубокое обучение, примеры ИИ сети; области применения нейросети, кейсы, примеры использования в разных сферах. 
  2. Текстовые нейросети, возможности, chat GPT или эквивалента, простые запросы, примеры использования, смысл промт инженера в подборе сложных запросов, сложные запросы, генерация сложного текста: добавлений условий и детализация, сравнение стандартного текста в разных стилях, работа с кодом, платные продвинутые функции, другие текстовые нейросети, примеры.
  3. Графические нейросети, возможности, определение промта для поддержания качества видео, генерация видео, презентаций, сайтов и т.д, практическое применение в разных профессиях
  4. Автоматизация процессов с помощью ИИ, возможности и сервисы для работы; нейросети для визуализации и аналитики, нейросети для расшифровки видео и аудио, ИИ для творчества, проверка гипотез.
Учебный план составлен в соответствии с требованиями Профессионального стандарта 01.003 «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»